Обучение на Водитель механик с правом выпуска автомобилей - объявление N39138303

Реклама
Повышение квалификации, переподготовка Ханты-Мансийск, Более месяца назад

Обучение по профессии Водитель механик с правом выпуска автомобилей на линию. Обучение по программе Водитель механик с правом выпуска автомобилей на линию можно пройти очно или дистанционно.
Срок обучения от 5 до 10 дней.
Порядок получения документов: 1 - заключаем договор в офисе или по электронной почте. Работаем как с юридическими так и с физическими лицами. По готовности документов мы вас приглашаем в офис для получения документов или отправляем готовые документы службой доставки лично вам в руки (доставка бесплатная).
Для того что бы получить удостоверение Водитель механик с правом выпуска автомобилей на линию необходимы следующие документы:
1) Паспорт РФ.
2) Цветное фото 3х4
3) Аттестат (школьный) или диплом об образовании.

Форма оплаты: Первый платеж 70% от общей стоимости, Второй платеж 30% на момент получения документов.
Учебный центр проводит дистанционное обучение по многим рабочим специальностям. Все вопросы по обучению на Водителя механика с правом выпуска автомобилей на линию, можно задать менеджеру по телефону.
Остерегайтесь предложений от продавцов предлагающих просто купить корочки за низкую стоимость, Лицензированные учебные центры не будут предлагать профессию за бесценок, так как получить образовательную лицензию не так просто. BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей