Обучение Лаборант Химического анализа - объявление N39138083

Реклама
Повышение квалификации, переподготовка Ханты-Мансийск, Более месяца назад

Лаборант Химического анализа
Обучение по профессии Лаборант химического анализа 3 4 5 и 6 разряды Дистанционно.
1) Повышение квалификации лаборанта химического анализа 3 4 5 и 6 разряд, после обучения получаете квалификационное удостоверение с указанием разряда, свидетельство на разрешение проведения лабораторных анализов и испытаний, и протокол учебной комиссии с отметкой о сдаче экзамена. Программа 40 - 180 часов (зависит от разряда).
2) Профессиональная переподготовка
Лаборант химического анализа (при наличии среднего профессионального (технического) образования). Программа более 256 часов.
Химик-эксперт (при наличии высшего профессионального образования). программа более 256 часов.
По окончании обучения выдается Диплом профессиональной переподготовки.

Порядок получения удостоверения или диплома Лаборанта химического анализа: 1 - заключаем договор в офисе или по электронной почте. Работаем как с юридическими так и с физическими лицами. По готовности документов мы вас приглашаем в офис для получения документов или отправляем готовые документы службой доставки лично вам в руки (доставка бесплатная).
Для того что бы получить удостоверение Лаборант химического анализа 3 4 5 и 6 разряды необходимы следующие документы:
1) Паспорт РФ.
2) Цветное фото 3х4
3) Аттестат (школьный) или диплом об образовании.
Форма оплаты: Первый платеж 70% от общей стоимости, Второй платеж 30% на момент получения документов.
Учебный центр проводит дистанционное обучение по многим рабочим специальностям. Все вопросы по обучению на Лаборанта химического анализа, можно задать менеджеру по телефону.
Остерегайтесь предложений от продавцов предлагающих просто купить корочки за низкую стоимость, Лицензированные учебные центры не будут предлагать профессию за бесценок, так как получить образовательную лицензию не так просто. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей